Наталья Водянова Россия люди Наталья Водянова Россия

Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия

Сейчас читают: 769
7days.ru

Супермодель, благотворитель и IT-инвестор Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия. В течение ближайшего года Наталья будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy, расширяющих возможности людей благодаря уникальным технологиям бренда.«Наталья Водянова — активная, целеустремленная и смелая.

Она воплощает в себе девиз бренда «Выходи за рамки возможного». Жизненные ценности супермодели и философия компании созвучны: каждый человек способен превратить мечты в реальность.

Технологии Samsung открывают возможности, еще недавно казавшиеся фантастикой и доказывают скептикам, что ограничения существуют только до момента их преодоления», — прокомментировал директор Департамента корпоративного маркетинга Samsung Electronics Россия Всеволод Плохов.Наталья Водянова известна как одна из самых популярных моделей 21 века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA