Эштон Катчер Рейнольдс Райан Мила Кунис Mila Kunis Фото Соцсети НОВОСТИ Эштон Катчер Рейнольдс Райан Мила Кунис Mila Kunis

Мила Кунис и Эштон Катчер сняли шуточное видео из ванной. Это ответ на критику их методов воспитания детей

Сейчас читают: 659
spletnik.ru

Эштон Катчер и Мила Кунис 37-летняя Мила Кунис и 43-летний Эштон Катчер запросто могли бы посоревноваться в юморе еще с одними голливудскими любителями пошутить — звездной парой Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса.

Несколько часов назад Эштон в очередной раз повеселил своих подписчиков, опубликовав новый ролик из домашнего архива. Эштон Катчер и Мила Кунис На этом видео Мила и Эштон купают своих детей, шестилетнюю дочь Уайетт и четырехлетнего сына Димитрия (сами малыши в кадр не попали — лишь слышно, как они поют песни).

Ролик стал ответом на комментарий звездных родителей, который они дали в одном из недавних подкастов, о том, как часто их дети принимают душ.

Тогда Катчер в шутку заявил, что они не купают детей до того момента, пока не увидят на них следы грязи. Этот ответ Эштона породил бурную дискуссию в сети и среди его звездных коллег о том, как часто людям в целом стоит принимать душ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA