Наталья Могилевская Ольга Полякова Максим Чмерковский Денис Монастырский Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Наталья Могилевская Ольга Полякова Максим Чмерковский Денис Монастырский Украина

Наталья Могилевская пыталась самостоятельно сбивать дроны над домом: "Все пытаются воевать"

Сейчас читают: 894
hochu.ua

Певица Наталья Могилевская, которая откровенно рассказала о любимом мужчине, с начала войны стала на защиту Украины на информационном фронте и активно занялась благотворительностью.

Тем не менее, противостоять стране-агрессору артистка пытается любыми способами, в том числе и с оружием в руках.В интервью Григорию Решетнику Наталья Могилевская вспомнила, как пыталась самостоятельно сбить дрон, который пролетал над ее домом.

По словам певицы, за 10 минут перед тем, как она увидела беспилотный аппарат Shahed, ей позвонила подруга и сообщила об опасности.Я не знала, можно их сбивать, или нет.

Моя подруга, которая тоже живет вдоль Днепра, позвонила в 7 утра и сообщила, что летят дроны. Она мне сказала "через 10 минут будут у тебя, будь осторожна".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA