Нео

До/После: женщина самостоятельно преобразила «убитый» сарай в летний домик

Сейчас читают: 268
milayaya.ru

Наша героиня владеет этим загородным участком уже давно. И вот после масштабного ремонта основного дома, она решила полностью преобразить старый разрушенный сарай, который пустует не один год.Началось все с уборки территории возле сарая и полной очистки самого сарая от различного мусора и хлама.

Внутри все стены были обшиты деревом. Всё внутреннее пространство хозяйка решила покрасить в белый цвет, чтобы помещение визуально стало больше и светлее.

Так же добавили окно, чтобы в помещение стало проходить больше естественного света.Основное помещение отдали под гостиную. Так как для прихожей не было места, она стала одним целым с общим пространством.

Для одежды повесили штангу из большой ветки. Пол покрыли темной краской и специальным защитным раствором. Диван раскладной и играет роль спального места.Здесь даже получилось организовать небольшую кухонную зону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA