лайфхак дом аромат

Ароматизатор для дома: как сделать его самостоятельно

Сейчас читают: 218
hochu.ua

Но, как говорится, зачем платить больше, если можно сделать вещь своими руками в домашних условиях. HOCHU.ua расскажет, как можно сделать ароматизаторы самостоятельно, потратив для этого значительно меньше денег, зато вы точно будете знать, из чего состоят ароматы вашего дома, к тому же сделанные с душой.Все что вам нужно для создания своих hand-made творений, запастись хорошим настроением и несколькими составляющими для ароматизаторов.Читать такжеДолой тоску!

17 проверенных способов, которые помогут поднять настроение зимойИтак, для создания ароматизаторов в домашних условиях вам потребуются:Водные ароматизаторы можно сделать практически из любых составляющих, главное правильно компоновать ароматы.

Также ароматизатор на водной основе потребует подогрева, чтобы жидкость отдавала аромат. Для этого можно использовать фондюшницу, USB-подогреватель для напитков или просто радиатор.

Возьмите один апельсин, нарежьте его кружочками, добавьте несколько палочек корицы, 5-7 бутонов гвоздики и несколько звездочек аниса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA