Наталья Ионова Россия Украина Киев республика Крым Политика Фото Соцсети НОВОСТИ Наталья Ионова Россия Украина Киев республика Крым

Наталья Ионова прокомментировала запрет на въезд в Украину: "Я была морально уничтожена"

Сейчас читают: 918
spletnik.ru

Наталья Ионова На прошлой неделе в сеть попало видео, снятое во время допроса 34-летней Натальи Ионовой в киевском аэропорту Борисполь, на котором погранслужба Украины после серии вопросов звезде выдала ей трехлетний запрет на въезд в страну.

Основанием для этого послужило участие Ионовой в концерте, который прошел в 2014 году в Крыму. Уже тогда кадры, снятые во время беседы Натальи с пограничниками, показались многим пользователям сети подозрительными: видео неожиданно обрывалось после фразы Ионовой "ну, Крым — украинский...".

По интонации звезды было понятно, что она как-то продолжила это предложение, однако ее слова обрезали на финальном монтаже. Сегодня же, спустя несколько дней после произошедшего, Наталья наконец рассказала в своем инстаграме, как все было на самом деле.

Звезда призналась, что очень тяжело пережила эту ситуацию и "была морально уничтожена". Ионова также сообщила, что стала пешкой в политической игре России и Украины, и рассказала, что ее слова про Крым были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA