Наталья Королева люди мужчины насилие Наталья Королева

Королева объяснила, что уберегло ее от домогательств

Сейчас читают: 114
uznayvse.ru

Певица дала пару дельных советов женщинам, которые не могу постоять за себя. Одна из самых эффектных представительниц шоу-бизнеса, певица Наташа Королева рассказала, что уберегло ее от домогательств.

Звезда прокомментировала тему харассмента и истории о пережитом насилии, которые в последнее время звучат из каждого утюга. «Отшивать» неприятных кавалеров Наташа Королева научилась с детства Она подчеркнула, что подобные ситуации можно не допустить, и это под силу каждой женщине — все зависит от того, как она себя позиционирует.

Королева отметила, что ей в детстве повезло родиться в рабочем районе, поэтому она умела постоять за себя. Она была боевая девчонка и быстро научилась «отшивать» неприятных ей людей.

Вероятно, именно это спасло ее от домогательств со стороны мужчин. Если то, что пытается сделать мужчина неприятно женщине, она должна ему об этом сказать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA