Александр Рудин Дзержинск мужчины ревность жизнь счастье свадьба Нео Александр Рудин Дзержинск

Натали: счастье и горе популярной певицы

Сейчас читают: 500
milayaya.ru

Мир шоу-бизнеса потрясла трагическая новость: 49-летняя Натали потеряла мужа. Окружающие не знали ни о болезни Александра Рудина, ни о накрывшей его депрессии.

До сих пор поклонники спорят о причинах случившегося, но от этого не легче безутешной вдове с тремя детьми.Натали и Александр РудинНаталья Миняева росла с двойняшками Антоном и Олесей, а потому с детства мечтала о большой семье.

Первый роман случился у будущей певицы в 13 — в летнем лагере она влюбилась в вожатого на четыре года старше. Студент театрального института пел девушке баллады, от которых замирало сердце, однако по возвращении в Дзержинск их дороги разошлись, да и Наташа была еще слишком юной для серьезных отношений.«Потом было еще несколько поклонников — хороших, серьезных мальчиков.

В нашей семье их называли «Наташкины женихи». Ни с одним длительных отношений не складывалось, хотя с тринадцати лет я мечтала выйти замуж, стать женой и матерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA