Алла Пугачева Андрей Макаревич Борис Гребенщиков Дмитрий Назаров Наталия Гулькина Россия Израиль Москва Рсфср люди жизнь Интересно Нео рубль Алла Пугачева Андрей Макаревич Борис Гребенщиков Дмитрий Назаров Наталия Гулькина Россия Израиль Москва Рсфср

«Она мизерная»: певец Лев Лещенко посетовал на размер своей пенсии

Сейчас читают: 493
porosenka.net

81-летний Народный артист РСФСР и признанный мэтр эстрады Лев Лещенко уже не в первый раз заводит разговор о своей пенсии. Несколько лет назад он называл её "позором", сейчас его оценка не сильно изменилась:Я не люблю говорить на эту тему, но у меня маленькая пенсия.

Не типичная для нашего жителя. По большому счету для простого человека она - внушительная. А для заслуженных людей моя пенсия - мизерная.

30 тысяч я получаю. Была бы хотя б такая, как средняя заработная плата в Москве. 50-60 тысяч в месяц, думаю, было бы достаточно.Я за звания получаю какие-то надбавки.

Из этого и складывается сумма в 30 тысяч рублей в месяц. У моей жены пенсия гораздо меньше. Она получает 12 тысяч. Или восемь тысяч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA