Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Хорватия Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Хорватия

Настя Каменских покрасовалась перед мужем в белом бикини

Сейчас читают: 213
prelest.com

Настя Каменских прославилась своим участием в дуэте «Потап и Настя». Сейчас и она, и Алексей Потапенко сттроя сольную карьеру – их творческий дуэт распался.

Зато появился семейный дуэт: вот уже второй год как они муж и жена. И, судя по всему, эти двое счастливы вместе. Сейчас, например, Настя и Алексей отдыхают в Хорватии.

По признанию певицы, у нее в последнее время прибавилось немного лишнего веса.A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)Чтобы бороться с ним, она активно плавает, много двигается, о чем, собственно, и рассказывает выложенный ею в Инстаграме ролик.

На нем загорелая Настя в белоснежном бикини пластично двигается на пляже, перед мужем. Надо думать, такие зажигательные танцы не оставили Потапа равнодушным: Каменских танцевала не только телом, но и роскошной гривой волос, в итоге получился соблазнительный ролик, в сюжет которого артистка вовлекла и мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA