Лолита Милявская Анита Цой Сочи друзья Лолита Милявская Анита Цой Сочи

«Грудь как в молодости»: еще больше похудевшая Лолита покрасовалась в купальнике

Сейчас читают: 433
7days.ru

Лолита Милявская и раньше не стеснялась демонстрировать свою фигуру, выбирая максимально облегающие наряды и мини. А когда похудела, то с большой гордостью стала делиться снимками в купальниках.Так, прилетев в Сочи на «Новую волну», Лолита отправилась загорать к бассейну и попросила друга снять ее максимально эффектно.

Певица покрасовалась в черном купальнике с бахромой и глубоким декольте. Она позировала перед камерой, демонстрируя изящную фигуру.— попросила Лолита.57-летняя певица восхитила своих подписчиков и коллег. «Прекрасно выглядишь!

Так держать!», — написала Анита Цой. «Ой какая! Не могу», — восхитилась Шена, дочка «Лолита! Грешно быть такой красивой!», «Лолита шикарная.

Выглядите супер, естественная и красивая», «Господи, Лола! Вы шикарны!» — прокомментировали поклонники.За два года артистка скинула не только 12 килограммов, но и резко помолодела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA