Kerry Washington Washington Washington бикини dolce & gabbana Kerry Washington Washington Washington

Керри Вашингтон: самые яркие и сексуальные образы в бикини этого лета!

Сейчас читают: 817
starslife.ru

Керри Вашингтон продемонстрировала свою сказочную фигуру в сексуальном купальнике с вырезом, купаясь в бассейне.Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)Для 44-летней Керри Вашингтон не является секретом то, что у нее невероятная фигура, и она доказала это, купаясь в бассейне в сексуальном купальном костюме.

Актриса предпочла надеть серый слитный купальник Dolce & Gabbana с принтом гепарда с воротником-хомутом и массивным вырезом на груди.

Она разместила слайд-шоу с фотографиями как в бассейне, так и вне его с подписью: «Вторник в каплях».Керри зачесала волосы назад, собрав их в низкий пучок с пробором посередине и добавила образу сексуальный макияж с металлическими серебристыми тенями и подводкой в стиле черный дымчатый кошачий глаз, завершая грациозный образ аксессуарами в виде маленьких золотых сережек-кольцами.

Керри часто опубликовывает в соцсетях какой-нибудь вариант сексуального купальника на себе.Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)Буквально в прошлом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA