Ольга Бузова Филипп Киркоров Ольга Бузова Филипп Киркоров

«Будут выяснения отношений»: Ольга Бузова устроила разборку на кухне у Киркорова

Сейчас читают: 823
wday.ru

Шестой выпуск популярного телешоу «Маска» точно еще надолго запомнится всем телезрителям. Виной всему стала Ольга Бузова, которая совсем недавно пережила болезненный развод со своим бойфрендом, 28-летним видеоблогером DAVA.

Однако даже в сложные и эмоционально нестабильные времена Ольга решила не сдаваться и показать, кто она есть на самом деле. И ее выступление на «Маске», когда даже сам Филипп Киркоров не смог узнать свою музу, — тому прямое подтверждение. «Моя Бузяндра, я не узнал свою Бузяндру!» — с горечью восклицал король поп-сцены в негодовании на самого себя. «Мы с тобой дома поговорим, Филипп», — пригрозила тогда Ольга.

И что вы думаете? Разговор действительно состоялся. И, стоит сказать, сам Киркоров к встрече с Бузовой серьезно подготовился, переведя серьезный разговор на романтический лад.

Настоящий ужин ждал Ольгу в «логове холостяка» (как сам Филипп назвал свой роскошный особняк). Еще раз покаявшись перед «своей Бузяндрой», Филипп предложил Оле отведать огурчиков и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA