Анастасия Ивлеева Ида Галич Скандал настя ивлеева Шоу-бизнес Анастасия Ивлеева Ида Галич

Настя Ивлеева ответила, почему не общается с Идой Галич

Сейчас читают: 804
hochu.ua

Причина ссоры Иды Галич и Насти Ивлеевой — тема, которая интересует всех и вся. И вот появились новости по теме.Еще совсем недавно Настя Ивлеева и Ида Галич были лучшими подругами.

Пользователи Инстаграм наблюдали их многочисленные коллаборации: вайны, клипы и просто душевное общение. Ради Насти Ида даже переносила свадьбу, но в какой-то момент знаменитые девушки просто перестали общаться.И вчера 29-летняя Настя Ивлеева в ответах на вопросы рассказала, почему больше не общается со своей давней подругой Идой Галич.Разошлись пути и интересы.

Такое бывает,— ответила Ивлеева.Теперь же всем интересно, последует ли ответ Иды Галич. Отметим, ранее Галич намекала, что их дружба сошла на нет, когда она вышла замуж и захотела стать мамой:Обнаружила, что Настя не подписана на меня в Instagram.

В связи с этим вот, что могу сказать: вообще, человек не обязан смотреть контент, который ему не интересен. Это выбор каждого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA