мужчины развод насилие

Наследница империи Gucci обвинила отчима в насилии, а мать и бабушку в покрывательстве

Сейчас читают: 388
woman.ru

35-летняя Александра Зарини — девушка с богатым приданым. Еще бы, ведь ее прадед — сам Гуччио Гуччи, основатель всемирно известного бренда Gucci.И у Александры есть все, кроме душевного спокойствия и равновесия.

Виноваты в этом ее родственники. Александра обвинила своего бывшего отчима Джозефа Руффало в сексуальном насилии, а мать и бабушку — в покрывательстве.

И подала на них в суд.Александра рассказала, что Джозеф начал проявлять сексуальный интерес к ней в возрасте шести лет. Руффало залезал в постель к Зарини совершенно голым, трогал за интимные места и фотографировал, когда девочка была в ванной без одежды.

Насилие продолжалось до ее 22 лет.«Моя мама и моя бабушка не защитили меня. Они позволили этому случиться», — призналась Зарини в видео, которое она записала и выложила в Ютуб.Более того, мама и бабушка Александры много лет били ее и заставляли молчать, чтобы девочка не проболталась о происходящем.Зарини решилась на такой серьезный шаг — рассказать свою историю и подать на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA