Алессандро Микель капсульная коллекция Gucci коллекции Алессандро Микель

Gucci и The North Face работают над коллаборацией

Сейчас читают: 971
vogue.ua

Итальянский модный Дом Gucci представил короткое видео в Instagram и TikTok, демонстрирующее потрясающие виды на горы и руку, держащую флаг на ветру с логотипами Gucci и The North Face.

Оба бренда подтвердили, что в ближайшие месяцы они будут работать над совместной коллекцией. Это будет первое крупное сотрудничество Gucci с другим брендом, с момента прихода Алессандро Микеле в качестве креативного директора лейбла пять лет назад.

За последние годы Gucci представлял только мелкие коллаборации, например, с Liberty и Ken Scott. За последнее десятилетие бренд верхней одежды из Денвера The North Face расширил сферу своей деятельности до модных коллекций благодаря партнерству с такими брендами, как Supreme, Junya Watanabe и Sacai.

В феврале The North Face представил коллаборацию с MM6 Maison Margiela, основанную на фирменных изделиях Expedition System, разработанных для экстремальных погодных условий..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA