Хармони Корин рекламные кампании мужская мода Gucci Хармони Корин

Мужская элегантность: Игги Поп, A$AP Rocky и Tyler, The Creator снялись в рекламной кампании Gucci (ВИДЕО)

Сейчас читают: 596
hochu.ua

Слишком стильно! A$AP Rocky, Игги Поп и Tyler, The Creator снялись в рекламе новой коллекции Gucci. Скорее смотрите — в нашем материале!Итальянский модный Дом Gucci представил рекламную кампанию мужской коллекции осень/зима — 2020.

Главными героями новой линейки стали знаменитые музыканты: A$AP Rocky, Игги Поп и Tyler, The Creator.В новой рекламе Gucci музыканты отрываются на полную и живут по всем канонам рок-звезд.

Так, A$AP Rocky, Игги Поп и Tyler, The Creator тусуются в шелковых пижамах в дорогом особняке, катаются в леопардовых костюмах на винтажных автомобилях и кушают пасту в двубортных пиджаках.

Звездой рекламной кампании Gucci стал питомец Игги Попа — попугай Бигги Поп. Фотографом и режиссером выступил постоянный автор рекламных кампаний бренда — Хармони Корин.Я хотел показать то, что быть элегантным можно по-разному, и эти трое мужчин прекрасно воплотили идею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA