Интересно

Пользователи сети смеются над новыми модными джинсами от Gucci за десятки тысяч рублей

Сейчас читают: 206
porosenka.net

Потрёпанные джинсы от модного бренда выглядят так, будто в них играли в местном парке, отчего теперь они нуждаются в качественной стирке.

Они имеют зелёные пятна на коленях и потускневшие коричневые пятна вокруг щиколоток, а также потёртости в районе ширинки. "Эти широкие джинсовые брюки, наделённые гранж-атмосферой из коллекции осень-зима 2020, изготовлены из органического хлопка, специально обработанного для создания эффекта пятен и потёртостей, - написали представители компании. - Gucci изучает новые подходы к культовой ткани, переосмысливая её с помощью различных дизайнов и техник стирки, стирающих грань между винтажем и современностью." На бейдже, размещённом на поясе джинс, написано "School Outfitters Gucci" ("школьная экипировка Gucci").

Также итальянский бренд выпускает тусклые на вид шерстяные изделия с "намеренно" созданными дырками и торчащими нитками в рамках своей новой линейки одежды, которая внешне выглядит так, словно она уже долгое время пребывала в носке. "Большой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA