Ссср люди поведение жизнь Ссср

Наши смартфоны и приложения в них - это подарок для спеуслужб, криминала и аферистов » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 830
goneva.net.ua

А Вас не было такого ощущения, что каждый наш шаг отслеживается с помощью смартфона и установленных в нем приложений? Просто, что бы вы понимали, что старые следователи, времен СССР, считают современных коллег, неумелыми дилетантами. И это правда!

Если раньше, то бы расследовать преступление, нужно было провести невероятное количество всевозможных розыскных мероприятий, иметь серьезную подготовку и чутье сыщика.

Сегодня, достаточно получить доступ к оператору мобильной связи и вся информация у тебя в руках - разговоры, местоположение, переписки и многое другое.

Кроме того, о нас собирают обезличенную информацию и всевозможные рекламные сервисы, социальные сети т. д. Зачем им это? Что бы понимать поведение потенциальных покупателей и выдавать им именно тот рекламный продукт, который с большей вероятностью купят определенные группы людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA