Ссср Москва Берлин Япония Ссср Москва Берлин Япония

Что Гитлер хотел сделать с телом Ленина после захвата Москвы » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 242
goneva.net.ua

План Гитлера заключался в захвате Европы и большей части СССР, аж до Урала. Эти документы давно рассекретили и при желании, с ними можно познакомиться.

Примерно 80% население хотели уничтожить, а оставшиеся 20% оставить в качестве бесплатной рабочей силы, для нужд Вермахта. Захваченную территорию, нужно было постепенно заселить представителями высшей арийской расы.

Япония должна была ударить после взятия немцами Москвы. По расчетам Гитлера, армия СССР не смогла бы вести сопротивление по двум фронтам, настолько географически удаленным друг от друга.

Все культурные памятники подлежали полной ликвидации, Кремль и собор Василия блаженного, на Красной Площади, фашисты хотели сравнять с землей. В данной публикации, мы остановимся на теле Владимира Ильича, так как оно, мнению Гитлера, считалось трофеем номер один и для него, была приготовлена особая участь. Так вот, вы не поверите, но тело Ленина, немцы хотели забрать из Мавзолея и перевезти его в музей Берлина, в качестве экспоната.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA