Наталья Водянова Антуан Арно Париж Нижний Новгород Фото Соцсети НОВОСТИ Наталья Водянова Антуан Арно Париж Нижний Новгород

Наша Наташа: изучаем жизнь главной русской Золушки, в которой есть место семье, работе, книгам, любимому коту и даже бане

Сейчас читают: 937
spletnik.ru

Наталья Водянова Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгороде и выросла в простой многодетной семье. В 16 лет девушка решила попробовать свои силы в моделинге в родном городе, и там ее очень скоро заметил скаут, предложивший Наталье работу в Париже.

Так все и закрутилось: съемки в модных журналах, показы известных брендов, сотрудничество с известными дизайнерами и компаниями.

В начале нулевых Наталья стала одной из самых успешных и востребованных российских моделей во всем мире, возглавив вместе с коллегами Анной Вьялицыной и Евгенией Володиной так называемую "эпоху трех V".

Сейчас же мы знаем Наталью не только как героиню подиумов и журналов о моде, но и как телеведущую, инвестора, благотворителя, основательницу фонда "Обнаженные сердца" и, конечно, как многодетную мать, а также любящую дочь, внучку и жену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA