люди жизнь

7 витаминов, без которых не обойтись нашему организму весной

Сейчас читают: 925
beauty.ua

Прибавьте к этому ежедневные стрессы, с которыми встречается современная женщина, загрязнение окружающей среды и радиацию – все это приводит к постоянному истощению организма.С возрастом наш организм прекращает вырабатывать в нужном количестве коллаген и эластин, который отвечает за сияние кожи, блеск волос и прочность ногтей.

Замедляется метаболизм, появляются лишние килограммы, волосы становятся более сухими и ломкими, а мелкие мимические морщины на лице все более заметны.

Плюс наваливается общая утомляемость организма. Все это говорит о том, что организм женщины нуждается в дополнительной поддержке изнутри – в витаминах и микроэлементах.

Ведь генетика отвечает за скорость старения организма лишь на 20%, остальные 80% — это вклад нашего образа жизни (занятия спортом, питание, экология).Правильно подобранный комплекс витаминов и минералов поможет поддержать здоровье и молодость организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA