Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Борис Корчевников Янка Купала Россия Минск Белоруссия Фото интервью НОВОСТИ Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Борис Корчевников Янка Купала Россия Минск Белоруссия

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой: "У нас не было чувств"

Сейчас читают: 322
spletnik.ru

Анатолий Кот/Юлия Высоцкая Вот уже более 20 лет актриса Юлия Высоцкая счастлива в браке с известным российским кинорежиссером Андреем Кончаловским.

При этом многие поклонники звезды даже не знают, что на самом деле Кончаловский является ее вторым мужем. Первый раз замуж Юлия вышла еще в студенчестве за своего однокурсника, а ныне актера театра, кино и дубляжа Анатолия Кота.

Этот брак был фиктивным: Кот согласился расписаться с подругой, потому что тогда ей необходимо было получить белорусское гражданство, чтобы работать в Театре Янки Купалы в Минске.

Об этом опыте Анатолий с улыбкой вспомнил в недавно вышедшей в эфир программе Бориса Корчевникова "Судьба человека". Анатолий Кот Юлия бы не взяла мою фамилию, потому что наш брак был фиктивным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA