Светлана Ходченкова Александр Балуев Станислав Говорухин жизнь партнёр Светлана Ходченкова Александр Балуев Станислав Говорухин

«Никто не сомневался»: в СМИ обсуждают слухи о любовнике Ходченковой

Сейчас читают: 718
7days.ru

Карьера Светланы Ходченковой пошла на взлёт после выхода на экраны фильма «Благословите женщину». Актриса снялась у Станислава Говорухина, когда ей было всего 20 лет.

Вокруг этого творческого союза ходило много слухов. В 2003 году в СМИ попала информация о том, что юная начинающая звезда закрутила роман со своим наставником.Ходченкова тогда была возмущена публикациями в прессе о её интрижке с Говорухиным.

Она грозилась подать в суд на издание, но режиссёр её отговорил, убедив, что это не принесёт никакой пользы. Режиссёра совершенно не смущало, что на его ученицу поставили клеймо «любовницы».«Никто почему-то не сомневался, что я — любовница Станислава Сергеевича.

Когда первый раз прочитала это в газете, заплакала»,— цитирует Ходченкову ЭГ.Актриса уверяет, что у неё никогда не было любовной связи с мэтром российского кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA