Виктор Цой Артемий Троицкий Борис Гребенщиков Петр Мамонов Александр Липницкий Московская обл. мужчины Шоу-бизнес трагедия Виктор Цой Артемий Троицкий Борис Гребенщиков Петр Мамонов Александр Липницкий Московская обл.

Умер Александр Липницкий, рок-музыкант, культуролог и журналист...

Сейчас читают: 341
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Александр Липницкий. Все, что известно о трагедии, читайте в нашем материале.О том, что скончался Александр Липницкий, известный музыкант, сооснователь группы "Звуки Му", журналист, режиссер и телеведущий, сообщила его супруга Инна.

Мужчины не стало в возрасте 68 лет. Он погиб, когда пытался перейти реку на лыжах, в поселке Николина Гора в Московской области.

Александр Липницкий утонул. Также о гибли Александра Липницкого в своем Facebook написал известный музыкальный критик Артемий Троицкий.У Липницкого осталось трое детей...Александр Липницкий известен как сооснователь группы "Звуки Му".

Позже был участником коллективов "Гроздья виноградовы" и "Отзвуки Му".Он был автором многих фильмов и телепрограмм о русском роке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA