Джастин Бибер Джеймс Дин Лос-Анджелес Хорватия жизнь знаменитости Джастин Бибер Джеймс Дин Лос-Анджелес Хорватия

Нарастивший челюсть и срезавший нос манекенщик заплел себе длинные цветные косы

Сейчас читают: 173
wmj.ru

Невен Цыганович опубликовал новые фотографии, на которых позирует с длинными цветными косами на голове. Завершают образ яркие серьги, гольфы и кроссовки неоновых оттенков.— написал манекенщик.Отметим, что на родине в Хорватии Невена помнят как звездного стилиста, едко комментирующего образы местных знаменитостей, а в Лос-Анджелесе он начал карьеру заново как манекенщик и...

живая Bratz. Для сходства с популярной куклой он нарастил гигантскую челюсть, утянул уголки глаз ближе к ушам и срезал нос до минимально возможного.

Свои до и после он не скрывает, предпочитая, правда, обходиться фотографиями до, сделанными в детском возрасте.Поклонники часто сравнивают Невена Цыгановича с певцом Джастином Бибером, еще его стилю приписывают сходство с мятежным образом Джеймса Дина.

По словам Невена, только за последнее время он сделал ринопластику, трансплантацию бровей, коррекцию губ и век, челюсти и подбородка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA