Наоми Кэмпбелл паника Коронавирус Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет происхождения своего знаменитого костюма от коронавируса

Сейчас читают: 767
starslife.ru

Знаменитость никак не может прервать свою карьеру на неограниченный срок, а так как из-за работы ей приходится достаточно часто путешествовать, то нужно беспокоиться о своей безопасности.

Наоми приняла решение не обращать внимание на реакцию общественности, и передвигаться в аэропортах и вокзалах в защитном костюме.

Этим модель привлекла сильно внимание еще в начале карантинных мер.Изначально даже никто предположить не мог, что по улицам города ходит роскошная модель в защитном костюме.

Она напоминала обычного врача или санитара, который имеет дела с заразившимися коронавирусом людьми. С момента, как Кэмпбелл впервые надела костюм прошло больше полугода, сейчас она решила приоткрыть занавес на то, где именно она берет снаряжение и кто ее надоумил на такую защиту.“Я приобрела все эти костюмы оптом, мне их прислали не все сразу, то есть я до сих пор получаю посылки с ними” — объясняет модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA