Олег Табаков Константин Богомолов Марина Зудина Игорь Миркурбанов мужчины Нео Олег Табаков Константин Богомолов Марина Зудина Игорь Миркурбанов

Заменили мужчиной: почему Богомолов убрал Зудину из нового спектакля

Сейчас читают: 215
7days.ru

В выходные в Театре Наций Константин Богомолов представил на суд общественности свой новый спектакль по мотивам произведения Островского «На каждого мудреца довольно простоты».

Режиссер в свойственной ему манере осовременил комедию классика и сорвал бурные овации зрителей. Однако не обошлось без неожиданностей: ко всеобщему удивлению Марина Зудина, которой должна была достаться роль Софьи Турусиной, на сцену так и не вышла, а ее место занял Игорь Миркурбанов в женском наряде.

А ведь еще полтора месяца назад в театре уверяли, что вдова Олега Табакова наконец-то вернется на подмостки после длительного перерыва, намекая, что ее камбеку активно способствовал Богомолов, с которым Зудина работала на съемках первого сезона «Содержанок».

Однако, когда появились афиши спектакля «На каждого мудреца», имени актрисы там не оказалось, но этому факту быстро нашли объяснение, заверив, что пока режиссер согласовывает роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA