Александр Педан Украина Харьков Черкесск премьера шоу проект Педан Александр Александр Педан Украина Харьков Черкесск

Уникальные вузы и экшн! ТОП-5 причин смотреть проект Александра Педана " УниверСһеск"

Сейчас читают: 138
hochu.ua

Выбор университета — один из самых важных и сложных этапов, с которыми сталкивается каждый абитуриент. Ведущий и общественный деятель Александр Педан решил помочь молодежи и снял образовательный тревел-проект "УніверCheck".В прошлом году он вместе с дочерью Валерией, которая в то время заканчивала 11 класс, отправился в путешествие по Украине, чтобы детально изучить вузы.

А в этом году, когда его Лера уже студентка УКУ, они снова поехали по стране и сняли второй сезон проекта. 18 марта "УніверCheck 2.

Професії" стартует в эфире Нового канала! Мы собрали для вас ТОП-5 причин его посмотреть. В выборе университета нужно отталкиваться от того, кем ты хочешь работать в будущем.

Если полицейским, то ищешь подходящий вуз, а не идешь в тот, что напротив твоего дома, — говорит Александр Педан. — В новом сезоне мы подобрали самые разные профессии, которые, я убежден, в послевоенном будущем будут пользоваться спросом и станут высокооплачиваемыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA