общение карантин изоляция доминирование

Надеемся на лучшее

Сейчас читают: 512
superstyle.ru

ОВЕНУтром в понедельник, скорее всего, вы еще не почувствуете своего превосходства, но уже в этот же день, примерно после обеда, все будет складываться исключительно в вашу пользу.

Все последующие дни недели пройдут при вашем доминировании. Если вы ходите на работу, ваша инициатива в середине недели приведет к материальной выгоде.ТЕЛЕЦЭкономьте силы в первую половину наступившей недели, потому что вы можете чувствовать себя не самым лучшим образом.

Но ваше время не за горами. Оно начинается в четверг, и с этого дня все будет у вас получаться как нельзя более хорошо. Вы можете проявлять свою энергию абсолютно в любом деле, если, конечно, не помешает карантин.БЛИЗНЕЦЫПо всей вероятности, на этой неделе звезд вы хватать не будете, поэтому даже лучше, если карантин будет продлен.

Первая половина недели благоприятна для общения по Скайпу или Ватсапу, правда, от коллективных дел пока лучше воздержаться. В четверг и пятницу вообще лучше отдыхать, а не работать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA