Алла Пугачева Вера Брежнева Константин Меладзе новости шоу-бизнеса Алла Пугачева Вера Брежнева Константин Меладзе

Константин Меладзе о новом образе Веры Брежневой: откажется от каблуков

Сейчас читают: 551
tochka.net

Константин Меладзе в интервью ведущей программы "Люди большого города" на KYIV.LIVE Юлии Литвиненко рассказал о том, как его семья переживает карантин и о новом образе Веры Брежневой.По словам Константина Меладзе, его образ жизни не изменился, а вот Вере  пришлось посидеть дома.

Также композитор поделился мнением о новом образе супруги — недавно Вера Брежнева заявила, что откажется от подчеркнутой женственности в пользу одежды в стиле кежуал.Также в интервью программы "Люди большого города" Константин Меладзе рассказал, почему так и не признался Алле Пугачевой, что написал для нее песню на бегу, за 30 минут, почему у него не складывается с подростковыми группами и исполнителями и почему  отказывается помогать в карьере своей дочери от первого брака Лии.Ранее мы писали о том, как собирается в путешествия Вера Брежнева: чемодан звезды Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA