люди общение жизнь брак эксперт Нео

Начало серьезных отношений на сайте знакомств: случайность или норма?

Сейчас читают: 368
starslife.ru

Нет совершенно ничего удивительного в том, что современники все чаще знакомятся в интернете. Но есть вопрос — насколько такие знакомства перспективные и есть ли шанс связать свою жизнь с человеком, которого вы встретили в Сети?

Мировая статистика показывает, что около 17% всех современных браков начинаются с онлайн-знакомства. И это довольно много. Но попадете ли именно вы в эти 17%?Итак, сегодня мы постараемся разобраться, насколько реально высоки шансы связать свою судьбу с человеком из интернета и почему знакомства на расстоянии — это позитивная тенденция.

А еще дадим несколько полезных советов, как сделать онлайн-знакомства более перспективными.Не так давно на сайте wikiHow вышло небольшое интервью с экспертом по отношениям по имени Джошуа Помпей.

Беседа в основном как раз и затрагивала вопросы знакомств и отношений в Сети. В частности была поднята тема перспективности знакомств и отношений на расстоянии.Джошуа Помпей поделился некоторыми интересными наблюдениями:Согласно ряду исследований, отношения в Сети удается поддерживать длительное время далеко не всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA