Москва общение родители кризис Москва

Начальник по-дружески подвозил девушку на работу, а его жена позвонила ее мужу

Сейчас читают: 448
milayaya.ru

–…Представляешь, говорит, Марин, я теперь на работу буду каждый день на Ленд Крузере ездить, а может быть, и с работы тоже! – рассказывает про коллегу тридцатилетняя Марина. – Я ей – что, машину, что ли, купили?

Поздравляю! А она – да какую машину, с ума, что ли, сошла? Со свекровью живем шестой год, на однушку в Новой Москве копим. Нам, говорит, такие машины и во сне не снятся!

Просто я тут случайно начальника юротдела, Владимира Петровича, в нашем магазине встретила – оказывается, мы в одном с ним дворе живем.

Ну, и договорились, что он будет меня по утрам подхватывать, все равно же в офис едет. Вдвоем веселее……Анна пришла на работу в компанию, где трудится Марина, примерно месяц назад – после почти пяти лет сидения дома с ребенком.– Отсидела она декрет от звонка до звонка, попыталась отдать ребенка в сад и выйти на работу – ничего не вышло! – рассказывает про Аню Марина. – Сын принялся болеть, Аньке на работе сказали «фи», ну, знаешь, как это бывает… Уволилась, год просидела дома с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA