Роман Мальков Светлана Малькова Москва общение расставание Звездные разводы Роман Мальков Светлана Малькова Москва

Жених Анны Макеевой назвал свою жену «грязным существом»

Сейчас читают: 449
wday.ru

Очень сложно проходит расставание Романа Малькова с женой. Камнем преткновения стал младший ребенок в семье — 6-летний Аким.

Экс-супругам не удалось договориться полюбовно. Свидетелями скандала стали подписчики бывших супругов в соцсетях. Мальков уверен: жена настраивает ребенка против папы и препятствует их общению.

Светлана Малькова, в свою очередь, говорит, что бывшая манипулирует малышом, и обещает ему золотые горы в обмен на то, что тот на видео скажет плохие вещи про собственную мать. «Вчера старшего сына подкупили, обещав лучшую жизнь в Москве, домработница будет ему готовить, лучшие репетиторы, водитель с машиной, тусовки, шмотки.

Для этого необходимо было снять видео, где папа задает вопросы про маму, а старший сын диктует ответы, пытаясь доказать, что я плохая мать», — пожаловалась подписчикам Светлана в своем аккаунте.  «Ни одна женщина не сможет запретить общения с сыном, — написал Роман у себя в „инстаграм“. — Люблю тебя мой малыш!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA