На завтрак или перекус: кесадилья с куриным филе и овощами

Сейчас читают: 775
milayaya.ru

Мексиканская кухня подарила миру немало вкусных блюд, и среди них стоит выделить кесадилью — пшеничную лепешку с начинкой. Она прекрасно подойдет на замену привычным бутербродам или сэндвичам, а если подготовить основные ингредиенты заранее, то и ее приготовление займет лишь немногим больше времени, и поможет разнообразить приевшиеся завтраки или перекусы.

Кесадилья Ингредиенты:Томаты в собственном соку — 250 гКуриное филе — 250 гСыр — 200 гКукуруза — 100 гКонсервированная фасоль — 100 гКрасный лук — 1 штКрасный перец — 1 штКинза — 1 пучокЧеснок — 2 зубчикаХалапеньо по вкусу Кесадилья Способ приготовления:1.

Нарезать лук, перец и чеснок, обжарить на сковородке. Добавить кукурузу, фасоль, халапеньо и томаты. Тушить 10 минут, постоянно помешивая.2.

Сыр натереть на крупной терке, куриное филе мелко нарезать.3. На половину тортильи выложить сыр, затем добавить курицу. На курицу выложить овощную начинку и нарубленную кинзу.4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA