Китай Россия Сша Киев Польша Аргентина НОВОСТИ выставка Китай Россия Сша Киев Польша Аргентина

На ВДНГ можно будет исследовать жизнь динозавров

Сейчас читают: 586
womo.ua

«Планета динозавров» — это уникальное сочетание развлечений и научного музея под открытым небом. Над созданием экспонатов для экспозиции трудились ученые из музеев естествознания Аргентины, Польши, Китая и США.

Благодаря детальному изучению вопроса и поддержке анатомов, палеонтологов и историков, главному креатору и идейному вдохновителю парка Дану Фирою удалось воссоздать максимально реалистичные условия жизни доисторических существ. Дан Фирой, основатель Планеты динозавров: В парке можно будет увидеть аниматронные модели динозавров, доисторических птиц и летучих рептилий, которые некогда населяли Землю.

Все они выполнены в реальном размере и размещены в  условиях, аналогичным тем, что царили на планете во время их существования — это и есть главная гордость парка.

В отличие от многочисленных дино и драконопаркив, «Планета Динозавров» не просто демонстрирует посетителям макеты динозавров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA