Алла Пугачева Юлия Барановская Надежда Бабкина жизнь комплименты Алла Пугачева Юлия Барановская Надежда Бабкина

«Стала выглядеть старше»: новый имидж Барановской вызвал споры в Сети

Сейчас читают: 859
7days.ru

Юлия Барановская любит меняться и готова на самые смелые предложения стилистов. Накануне она показала, как изменилась ради важного мероприятия: ей завили мелкие кудри, а также сделали яркий мейк.

Когда сборы были окончены ведущая похвасталась в Инстаграме результатом работы визажиста и имиджмейкера. Образ получился ярким и запоминающимся и, конечно, вызвал в Сети жарке споры.Одни фанаты пишут, что Юлии очень идёт.

Мол, она стала копией молодой Аллы Пугачевой. С ними спорят те, кому более очевидным кажется сходство с Надеждой Бабкиной. В этом случае это точно не комплимент. "Стала выглядеть старше", — переживают поклонники Барановской.

Такой эффект мог получиться за счет обведенного за контур губ карандаша и слишком выразительного макияжа глаз.Ведущей, кстати, этот образ понравился, так что всю критику она просто пропустила мимо ушей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA