Татьяна Лиознова Николай Рыбников Алла Ларионова Светлана Светличная жизнь родители знаменитости Татьяна Лиознова Николай Рыбников Алла Ларионова Светлана Светличная

Ради детей Ларионова и Рыбников отказывались от полетов на самолетах

Сейчас читают: 134
7days.ru

«Бывали, конечно, и у мамы с папой ссоры. Но это никогда не принимало драматического оборота. Покричат-покричат и возвращаются в русло мира и любви.

Ласковое прозвище Лапусик не сходило с папиных уст — маму он называл именно так. А когда между ними «пробегала черная кошка», переходил на официальное «Алла».

Мама никогда публично папе в любви не признавалась, она была более сдержанной в своих чувствах. Но когда папы не стало, сразу сникла, потухла, потерялась», — рассказывает Елена Рыбникова, дочь Аллы Ларионовой и Николая Рыбникова. — Елена Николаевна, с какого возраста вы себя помните? — Яркое воспоминание детства: мне шесть лет и я снимаюсь вместе с папой в фильме «Им покоряется небо».

В шесть часов утра к нашему подъезду подъезжает служебный «рафик», который отвозит нас на Киностудию имени Горького. Светлана Светличная, играющая мою маму, со мной очень ласкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA