Роуз Макгоуэн Мексика критика Роуз Макгоуэн Мексика

Роуз Макгоуэн наслаждается жизнью на пляжах Мексики со сломанной рукой

Сейчас читают: 417
starslife.ru

Больше двух недель уже актриса и активистка отдыхает на лучших пляжах Мексики, и возвращаться не собирается. Она с большим удовольствием наслаждается теплой водой, получает солнечные ванны и выглядит очень счастливой.

Отдых не портит даже рука актрисы, которую полностью окутывает гипс. На днях Роуз попала в объективы папарацци. Фотографам удалось запечатлеть Макгоуэн в ярком желтом купальнике на пляже.

Она общалась со своими друзьями, весело проводила время и играла в воде с собакой. Кстати, забавы с псом женщина и сама показывала у себя на странице в социальной сети Инстаграм.“Как же мне повезло в данный момент находится в этом тихом месте, где исцеляется моя душа.

Спасибо всем Богам за то, что они дали мне возможность дожить до момента, когда я могу полноценно наслаждаться жизнью. Да здравствует Мексика!” — подписала публикацию Роуз.Что же случилось с рукой Роуз?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA