Агата Муцениеце Павел Прилучный Елена Ксенофонтова развод расставание брак Агата Муцениеце Павел Прилучный Елена Ксенофонтова

Агата Муцениеце боялась остаться без денег после развода с Павлом Прилучным

Сейчас читают: 395
uznayvse.ru

Агата Муцениеце продолжает развивать свой канал на YouTube и шоу «Честный развод». Новой героиней ее программы стала актриса Елена Ксенофонтова.

Стоит отметить, что в рамках каждого выпуска Агата регулярно вспоминает свой брак и бывшего мужа Павла Прилучного. Так, на этот раз она рассказала, каким был ее главный страх после расставания с актером.

Агата подчеркнула, что волновалась из-за финансов. Она сомневалась, что сможет содержать себя и детей, ведь после разрыва с Павлом она лишилась нескольких ролей в театре и кино.

Однако расставание с мужем стало для Агаты толчком к достижению целей и к новым проектам. Например, звезда снялась в короткометражном фильме «Аптека счастья» и сыграла одну из главных ролей в сериале «Тобол».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA