Максим Фадеев Олег Меньшиков Владимир Топалов звёзды Влад Топалов Максим Фадеев Олег Меньшиков Владимир Топалов

На слуху: Меньшиков назвал актерство «идиотской профессией» nbsp

Сейчас читают: 927
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Фадеев решился на прививку от CoViD-19 ради здоровья Globallookpress.com 5 января известный музыкальный продюсер Максим Фадеев сообщил своим подписчикам в Instagram, что он отправился делать прививку от коронавируса.

Он своих впечатлениях и самочувствии композитор пообещал рассказывать поклонникам. 52-летний мужчина отметил, что ему болеть нельзя.

Читать новость полностью Тодоренко: «Я напрочь забыла о существовании мужа» @reginatodorenko Телеведущая на своей странице микроблога откровенно рассказала об отношениях с Владом Топаловым.

Регина призналась, что после рождения сына Майкла жизнь в семье кардинально поменялась. Как рассказала телеведущая, малыш делил с родителями постель на протяжении девяти месяцев: так маме было удобно кормить его грудью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA