Ольга Бузова Давид Манукян Валерий Меладзе Татьяна Навка Борис Грачевский Мальдивы звёзды РИА Новости Ольга Бузова Давид Манукян Валерий Меладзе Татьяна Навка Борис Грачевский Мальдивы

На слуху: СМИ сообщили о свадьбе Бузовой и Манукяна nbsp

Сейчас читают: 920
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Попавшая в больницу наследница Меладзе рассказала о своем состоянии @meladzearina Младшая дочь Валерия Меладзе Арина рассказала о своем состоянии.

На днях 18-летняя девушка попала в больницу с переломом шеи. В своем Instagram наследница артиста поблагодарила подписчиков за поддержку и успокоила их.

Читать новость полностью "Борис в реанимации": друг Грачевского о его состоянии РИА Новости Зараженный COVID-19 Борис Грачевский попал в реанимацию.

Об этом рассказал близкий друг режиссера. «Борис лежит в реанимации. На данный момент он не подключен к ИВЛ и процент поражения его легких составляет 75%», — пояснил источник, добавив, что состояние создателя "Ералаша" тяжелое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA