Павел Мамаев Алан Мамаев развод фразы оскорбление Павел Мамаев Алан Мамаев

«На скамейке запасных заняться нечем?» Мамаева обвинила экс-мужа в кибератаке

Сейчас читают: 114
wmj.ru

Алана Мамаева уже долгое время борется за выплату алиментов с бывшим мужем, известным футболистом Павлом Мамаевым. Развод Мамаевых вылился в громкий публичный скандал, который все еще в разгаре.

В своем личном блоге Алана поделилась скриншотом своих личных сообщений и пожаловалась, что ее атаковали с оскорблениями. По словам модели, ей редко пишут сообщения с негативным посылом, а сегодня утром ее почтовый ящик просто заполонили анонимные «весточки» с кричащими фразами типа «Тебе денег разве мало?» и «Иди работай».

Мамаева считает, что такая кибератака была организована ее бывшим мужем. Экс-супруга футболиста обратилась к нему с резким высказыванием: «Паш, ты становишься предсказуем.

Или, пока ты сидишь на скамейке (скамья запасных в футболе), тебе заняться нечем?» Напомним, что недавно Алана Мамаева на жилищные условия после развода и показала своим подписчикам, как живут ее дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA