Павел Мамаев Алана Мамаев развод ложь Павел Мамаев Алана Мамаев

Накалилось до предела: Мамаева обвинила экс-мужа в попытках отобрать дочь

Сейчас читают: 620
wmj.ru

Бывшая жена Павла Мамаева Алана не смогла не поделиться со своими подписчиками шокирующими новостями по делу развода. По словам Аланы, экс-муж в тайне от нее подал ряд исков с целью отобрать у нее дочь, заставить платить алименты и передать ему все имущества вплоть до мебели в квартире.

Кроме того, Павел Мамаев заявил в суде, что их с Аланой общая дочь Алиса якобы постоянно проживает с ним в Ростове. Однако его экс-супруга утверждает, что это абсолютная ложь и девочка прописала вместе с мамой в столице.

Алана Мамаева не скрывала своего возмущения в сторону бывшего мужа. «Упасть ниже оказывается можно», — такими словами она завершила свое сообщение в сториз.

К слову, недавно бывшая жена футболиста его за не выплату денег на содержание детей. Мамаев присылает 30 тысяч рублей каждые 10 дней, но как утверждает Алана, этого не хватает на одежду, врачей им репетиторов, а с многомиллионным доходом футболиста стыдно давать детям такие малые суммы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA