Александр Дьяченко Александр Дьяченко

На Патриаршие можно проехать только по паспорту — и дело не в ковиде

Сейчас читают: 132
wmj.ru

Несмотря на множество , связанных с коронавирусной инфекцией, здесь дело не в ковиде. Ранее жители популярного среди жителей и гостей города квартала жаловались на шум и пробки по вечерам, из‑за которых они не могут попасть домой, и власти решили пойти им навстречу.

Въезд на Патриаршие на автомобиле для тех, у кого нет паспорта с пропиской в районе, будет перекрыт с 19.00, сообщает . Ранее писала о том, что пешие патрульные уже начали разгонять даже тех, кто сидит на траве и велосипедистов.

Житель Патриарших и специалист по элитной недвижимости Александр Дьяченко сказал изданию, что ограничения и полный запрет на въезд автомобилей делают его не безопасным, а неблагополучным: Местные жители говорят, что кордоны полиции на въезде появились еще 9 июня.

Сотрудники просили водителей прописку или парковочное разрешение резидента, однако пропускали пешеходов. Некоторые жители продолжали жаловаться на то, что машины успевают заехать в район до приезда полиции и после ее отбытия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA