Кендалл Дженнер модель суд Кендалл Дженнер

На Кендалл Дженнер подали в суд из-за сорванной съемки

Сейчас читают: 121
hochu.ua

Популярная модель Кендалл Дженнер попала в скандал. Звезда сорвала съемку модного бренда и теперь должна выплатить им 1,8 миллионов долларов.

Подробнее — в нашем материале.Итальянская марка одежды Liu Jo подала в суд на 25-летнюю Кендалл Дженнер. По словам представителей бренда, модель нарушила условия контракта и сорвала съемку.Дело в том, что Liu Jo и Кендалл подписали договор, согласно которому звезда должна была принять участие в двух фотосессиях, однако снялась только в одной.

Из-за пандемии дату второй съемки нужно было перенести, поэтому представители бренда предложили модели выбрать любое удобное время, однако она отвергла этот запрос.Позже Liu Jo опять предлагали Кендалл перенести съемку на время, которое подошло бы ей, однако ее менеджеры отказались и заявили, что "это невозможно сделать".Интересно, что гонорар Дженнер получила за две съемки.

Ей заплатили 1,3 миллионов долларов, однако теперь эти деньги ей придется вернуть и выплатить компенсацию за нарушение договора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA