Кендалл Дженнер Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Frankie Shop Грузия Paris знаменитости модный тренд Кендалл Дженнер Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Frankie Shop Грузия Paris

Расстегнутая рубашка с мужского плеча – тренд будущей осени

Сейчас читают: 692
vogue.ua

Мягкие силуэты, царившие в 2020 году, распространились и на 2021 год: особой популярностью пользовались легкие брюки, свободные блузы и обувь на плоской подошве.

Рубашки всегда занимали особое место в женском гардеробе. Свободная рубашка с мужского плеча теперь актуальна круглый год, в дневном или вечернем образе - просто игнорируйте пуговицы.

Знаменитости тоже поддерживают этот тренд: в июне Рианна была замечена в ярко-зеленой частично расстегнутой рубашке, в марте Хейли Бибер надела мятную рубашку-"шторку" Paris Georgia, мешковатые джинсы Eytys и блейзер Frankie Shop.

В последние месяцы в социальных сетях преобладает одна конкретная комбинация нарядов, созданная основателями The Row сестрами Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA