Моника Беллуччи Бритни Спирс Венсан Кассель Тина Кунаки Сэм Асгари Франция штат Гавайи развод расставание брак свадьба Нео Моника Беллуччи Бритни Спирс Венсан Кассель Тина Кунаки Сэм Асгари Франция штат Гавайи

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака — инсайдер

Сейчас читают: 236
hochu.ua

В СМИ появилась шокирующая новость о том, что популярный французский актер Венсан Кассель расстался с моделью Тиной Кунаки, с которой прожил в браке почти пять лет.

Об этом изданию Daily Mail рассказал инсайдер. Подробнее в материале HOCHU.ua!Пока неизвестно, что стало причиной разрыва — супруги и их представители предпочитают не комментировать.

Западные журналисты пишут, что Кунаки тяжело переживает разрыв, а Венсан, в свою очередь, удалил из соцсети совместные снимки с возлюбленной.

Читать также На фоне слухов о разводе Бритни Спирс удивила откровенными танцами с давним другом (ВИДЕО) Они расстались несколько недель назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA