Россия Москва Московская обл. район Одинцовский Интересно Нео Россия Москва Московская обл. район Одинцовский

На дне Москвы-реки обнаружили квадроцикл пропавшего эксзамминистра юстиции Ялунина

Сейчас читают: 354
porosenka.net

70-летний Владимир Ялунин исчез накануне в районе села Козино. Вечером он отправился на квадроцикле на гусеничном ходу в сторону церкви Троицы Живоначальной в Одинцовском районе.

Прибывшие на место спасатели обнаружили на снегу следы гусениц, которые вели от дороги к полынье.Позже водолазы обнаружили квадроцикл на дне Москвы-реки на глубине около двух с половиной метров.

Самого Ялунина не обнаружили."Известия" опубликовали видео из Подмосковья, где бывший заместитель министра юстиции Владимир Ялунин мог провалиться под лед.

Поиски пропавшего в Одинцовском районе Московской области в ночь на 6 февраля бывшего заместителя министра юстиции РФ Владимира Ялунина остановлены до утра.2022-02-06T20:52:34+03:00На кадрах показана работа поисково-спасательных служб, объезжающих место происшествия на снегоходах.За день спасатели с помощью специальных видеокамер обследовали 1 800 кв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA