Москва Липецк Того Нео Москва Липецк Того

Пропавшую год назад известную модель нашли мертвой в чемодане

Сейчас читают: 712
7days.ru

Информация о пропаже в Москве модели Гретты Ведлер появилась еще в феврале 2021 года. Последний раз девушку видели в столичном отеле на улице Лесная.

Туда она переселилась преследования своего бывшего бойфренда, который украл у нее 150 тысяч рублей, а затем начал угрожать расправой.Об этом она рассказывала своему другу, который и сообщил о пропаже девушки в полицию после того, как та перестала отвечать на звонки еще 24 февраля прошлого года.К сожалению, розыскные мероприятия не принесли результатов.

Обнаружить Ведлер удалось только год спустя. Увы, уже только тело. Оно было в чемодане, который был спрятан в багажнике автомобиля.

Само транспортное средство находилось не в Москве, откуда пропала модель, а в Липецке. «Найдено тело модели Ведлер в машине в чемодане в Липецке, задержан подозреваемый там же»,  — сообщил источник в правоохранительных органах Агентству городских новостей «Москва».Сейчас проводятся следственные мероприятия по выяснению  обстоятельств жестокого преступления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA